Блошка Мосвинтаж на Флаконе. 6 и 7 февраля

Дорогие друзья! Приятные сюрпризы и радости, как известно, надо хорошо организовывать. Берем все хлопоты на себя и ждем вас в гости на первом маркете старины в этом году на Флаконе 6-7 февраля. Выбор самого красивого сервиза для дома и самого теплого подарка к Дню св.Валентина по прежнему на вас!))

Хобби и творчество 0+

Необыкновенный маркет старинных вещей Мосвинтаж соберет полсотни антикварных магазинчиков из Москвы, Тулы, Санкт-Перербурга, Калуги, Ярославля. Прилавки наполнятся редкостями и диковинами, напоминющими, что праздник и сказка есть на свете, а искусство и мастерство  - побеждают время.  Каждый предмет — своя история. Игрушки, фарфоровые сервизы и чайные пары, посеребренные кофейники и медные блюда, старые игрушки, даже значки  и открытки, все здесь уникально и рассказывает свою сказку умеющим слышать. 

Время работы 11:00-21:00

Вход свободный.



Как пройти от метро Дмитровская:

Как найти на Флаконе:  Здание 2, этаж 2, опенспейс "Пространство". Можно войти прямо с улицы по металлической лесенке или пройти под козырек и поднятся по лестнице на второй этаж. 


 

Порядок посещения:
Мы просим вас заранее выбрать время посещения, отметить его на таймпад и придерживаться при посещении. Это позволит регулировать количество гостей и поможет сохранять социальную дистанцию. Не забывайте необходимые средства защиты. Все продавцы в магазинчиках будут в масках и перчатках, а специальная служба будет обрабатывать поверхности несколько раз в день.

Поделиться:

1167 дней назад
6 февраля 11:00 — 7 февраля 2021 21:00

Москва
Большая Новодмитровская улица, 36, строение 2, Маркет, 2 этаж.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов