• 26 марта 2017, воскресенье
  • Москва, Зубовский бульвар, 2. Музей Москвы

Городской блошиный рынок в Музее Москвы

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2591 день назад
26 марта 2017 c 11:00 до 19:00
Москва
Зубовский бульвар, 2. Музей Москвы

Блошиный рынок старины, с живой музыкой, лекциями, вкусной уличной едой во дворе Музея Москвы. Работает с марта по сентябрь один день в месяц, каждое последнее воскресенье месяца. Участвуют антикварные магазинчики, коллекционеры, горожане с личными вещами, всего более 300 продавцов.

Самый большой антикварно-винтажный проект в центре Москвы продолжается. Команда www.dommuzey.ru и Музей Москвы приглашают вас присоединиться. Около 100 специализированных магазинчиков и коллекционеров, и более 300 горожан с личными вещами выставляю свои «сокровища» на продажу – вещи старинные и «советского» периода.

Здесь можно провести весь день, с детьми и друзьями, купить уникальную вещь, поискать редкости на развале, послушать музыку, посмотреть танцы 20х годов, попробовать домашнего лимонада на фудкорте.

Весь день на площадке работает ретро-фотоателье, где на антикварную камеру желающим сделают снимок.

На площадке Блошиного рынка выступают музыканты и танцоры. Звучит музыка разных стилей, от танго и джаза до советских лирических хитов. Проходят мастер-классы по танцам, популярным в начале 30х годов, свингу и линди-хоп.

Для детей организаторы приготовили настоящий детский рынок, где можно будет обмениваться игрушками. Дети вместе с родителями смогут поиграть в настоящих участников блошиного рынка, с настоящими товарами и деньгами, попробовать себя в качестве продавца, продать свои поделки или ненужные игрушки, книжки, вещи.

Вход свободный.
Дата проведения в 2017: 26 марта; 30 апреля; 28 мая; 25 июня; 30 июля; 27 августа; 24 сентября/
Время: с 11 до 20 часов
Организатор: Музей Москвы
Организатор: антикварный проект «Дом-музей»
Место проведения: летняя площадка Музея Москвы
По вопросам участия в качестве продавца пишите: dommuzey@gmail.com

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше