• 9 апреля 2017, воскресенье

Регистрация на событие закрыта

9 апреля 2017 c 13:00 до 14:00
Крымский вал, 10, ЦДХ

Студия классического портрета "Полный формат" в ЦДХ проведёт на ярмарке мастер-класс: “Цианотипия — искусство солнечного света” Продолжительность мастер-класса — 1 час. Участие — бесплатное. Регистрация по почте dommuzey@gmail.com обязательно. В группе 10 человек.

Воскресенье, 9 апреля, 13.00. Студия классического портрета "Полный формат" в ЦДХ приглашает гостей ярмарки, детей и их родителей, на бесплатный мастер-класс по старинной технологии — цианотипии.
Фотографы студии расскажут и покажут все приёмы получения цианотипного изображения, дадут всем желающим возможность напечатать свою фотокомпозицию.
В цианотипии вы всё делаете своими руками: смешиваете светочувствительный раствор, наносите раствор на бумагу, создаёте свою индивидуальную композицию. Затем, под действием солнечного света, на бумаге появляется изображение. Для проявления используется обычная вода и вот у вас в руках отпечаток красивого цвета берлинской лазури.

Регистрация по почте dommuzey@gmail.com — обязательно. В группе 10 человек.

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!