• 6 июля 2019, суббота
  • Москва, Москва мытная 74, вход со 2й Самаринской

Как носить винтаж и выглядеть актуально.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1749 дней назад
6 июля 2019 c 17:00 до 18:00
Москва
Москва мытная 74, вход со 2й Самаринской

Занятие Школы любителей винтажа. Тема: Винтажная одежда. Ведет: историк моды, коллекционер Ася Аладжалова

6 июля в 17:00 Ася Аладжалова проведет лекцию о том, как покупать, подбирать и носить винтаж. Если вы никак не можете подобрать себе платье по вкусу, хотя обошли все магазины приемлемой ценовой категории в окрестностях, самое время задуматься о посещении винтажной лавочки. Такое бывает: не ваш сезон, не ваши тренды. Возможно, через год вы с радостью будете приобретать современные платья — но не сейчас. Сейчас "всё не то". Чем хорош винтаж? Во-первых, это возможность одеться в уникальные вещи по доступной цене. Во-вторых, в хорошей винтажной лавке вы найдете предметы самых разных десятилетий — то есть самых разных стилей и фасонов. Хотите узкое, хотите расклешенное, хотите сиреневое, хотите такое ярко-зеленое, которое сейчас и вовсе не делают. Но винтажные вещи надо уметь выбирать и уметь носить. О тонкостях выбора, сочетания с предметами современными, об уходе и стирке винтажа мы поговорим на лекции.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше