Гараж-сейл в Гипермаолле Горбушкин двор

Открытый гараж-сейл в холле ТЦ Горбушкин двор. 19 октября, суббота, 11:00-18:00

Красота и здоровье 16+

Открытый гараж-сейл для друзей и знакомых в ТЦ Горбушкин двор. Приходите продавать, покупать, меняться и зовите друзей.

В Москве невозможно выставить на улице ненужные вещицы и одежду, как это делают в США, поэтому приглашаем в теплый светлый холл ТЦ Горбушкин двор.

Ждём вас в субботу! Вход свободный. Удобнее проходить с паркинга 2. Ориентир Концертный зал ТЦ на первом этаже. Мы будем рядом!

Если вы хотите торговать:

Все вещи должны быть после химчистки, чистые и без повреждений.

Участники гараж-сейла самостоятельно привозят рейлы. Места на гараж-сейле бронируются без привязки к плану строения. Бронируется место 1,5м на 1м для размещения одного рейла и стола. Расстановка участников в зоне Гараж-сейла в день события.

Стол 90*90 входит в стоимость. Аренда рейла 250р. Дополнительный стол 100р.

Парковка для участников на весь день бесплатная. Заехать можно через любой КПП, взять карту на оплату парковки и поменять ее у администратора на пропуск на бесплатный выезд.

19 октября 2019 11:00–19:00

Багратионовский проезд, дом 7