Городской блошиный рынок. 16-17 ноября. 2 корпус. Proff

Городской блошиный рынок во 2 корпусе Музея Москвы представит московских антикваров, винтажные магазины и галереи, частные ретро собрания.

Хобби и творчество 16+

Городской блошиный рынок в помещении во 2 корпусе Музея Москвы представит московских антикваров, винтажные магазины и галереи, частные ретро собрания, одним словом коллекционеров — собирателей истории города. Вспомним, что старинные вещи не только ценные предметы, но и бесценные истории. Коллекционируя старинные предметы, каждый по-своему собирает рассказ о городе через призму историй артефактов.
Маркет во многом отражает работу Музея Москвы. Коллекция городского музея формируется таким же образом, постепенно наращивая свой масштаб. Кроме того, в музее сохраняют истории москвичей, фиксируя повседневность в стенах музея.

Условия участия:

1. Торговое место 2,5м в длину на 2м в глубину без застройки

Аренда 15 000р на два дня.

2. Торговое место за общим прилавком до 1,7м

Аренда 6000р на два дня

Аренда торгового оборудования (не торгового места) стол круглый 1,8м диаметр на два дня 800р.

Площадка проведения — 2й корпус Музея

Места не оборудованы розетками. Рекомендуем иметь при себе лампы на батарейках.

Оснащение розеткой торгового места возможно при доплате 1000р. и предоставлении удлинителя не менее 5м. Один удлинитель может подключаться для 2-3-4 торговых мест.

Стены зала не приспособлены для развески. Используйте рейлы, рамы и мольберты.

Маркет работает во 2м корпусе Музея:

Схема размещения торговых мест в зале

Схема ознакомительная. Бронирование мест через систему бронирования билетов Таймпед

16 ноября 11:00 — 17 ноября 2019 20:00

Москва Зубовский бульвар 2 стр 2