Как продают и покупают старинные вещи на карантине?

Традиционные блошиные рынки в Москве откроются не раньше осени, но это не повод отказываться от маленьких радостей винтажных и антикварных покупок на карантине.

Дорогие друзья!

Команда проекта "Мосвинтаж" более 10 лет организует ярмарки антиквариата и винтажа в Москве и знаем, кто, где, и по чем продает старинные вещи в Москве.

Если вы любите блошиные рынки и большой выбор:

1. Антикварная Барахолка

Группа в соцсети Фейсбук по продаже и покупке предметов до 1989года выпуска. Из первых рук.

2.  Мешок.ру.  Антиквариат

Онлайн аукцион, раздел Антиквариат и искусство. Разные города. Из первых рук.

3. Mosvintage.ru

Бесплатный сайт объявлений по продаже старинных вещей. Магазины и из первых рук.

Если вы ищите что-то редкое:

Аукционный портал Бидспирит

Каталог специализированных онлайн-аукционов. Продажа от диллеров.

Если вы знаете, что вам нужно:

1. МЕБЕЛЬ:  Антикварная мебель "Дом-Музей" / Антикварная мебель Фейсбук

Магазин русской антикварной мебели "Дом-музей". Цены от 15 000р до 150 000р. Есть бесконтактная доставка. Харизматичный основатель, художник Ираклий Месхия.

2.  ДИЗАЙНЕРСКОЕ ВИНТАЖНОЕ СТЕКЛО: Проект "Ретро-норд"/ Ретро-Норд Сайт

Магазин скандинавского дизайнерского стекла. Цены от 3000р до 30 000р. Есть бесконтактная доставка. Как бонус — увлекательный рассказ о скандинавских дизайнерах от основателя магазина и автора колонки AD Magazine Александра Трифонова.

3.  УКРАШЕНИЯ: Магазин Vintage bijoux  только Фейсбук

Магазин старинных и дизайнерских украшений. Цены от 1500р до 25 000р. Бесплатная доставка почтой, самовывоз, хранение до конца карантина. Основатель магазина Света Богданова, известный историк моды, автор книг и циклов лекций. Так же в магазине работает мастерская Рустема Шарипова, сооснователя, ювелира и реставратора украшений.

Если вы хотите узнать о лучших антикварных проектах  в Москве по другим направлениям, пишите, рады поделиться накопленным опытом: винтажные сумки, советские артефакты, реставраторы по направлениям и другие интересные проекты.

Больше информации, а так же редкие исторические фотографии и факты в нашем инстаграм Mosvintage.ru

22 мая 10:00 — 1 августа 2020 12:00