Городской блошиный рынок в Музее Москвы 8-9 августа

Даты и время проведения: 8-9 августа, 11:00 – 20:00 Место проведения: Зубовский бульвар, 2, Музей Москвы, корпус 2 Вход свободный! Регистрация не обязательна.

Городской блошиный рынок в Музее Москвы

Даты проведения: 8-9 августа
Место проведения: Зубовский бульвар, д. 2, второй корпус.

Вход и все выставки внутри - бесплатно, регистрация не обязательна.

Подробная информация в Инстаграм    и    на  Фейсбук

8-9 августа в Музее Москвы откроется первый в летнем сезоне Городской блошиный рынок! Впервые встречаемся после изоляции, очень рады возможности пообщаться с единомышленниками, насладиться разнообразием старинных предметов!

Гости блошиного рынка смогут приобрести посуду и необычные предметы декора, которым радовались модницы начала XX века, советские игрушки и другие самобытные вещи.

Среди гостей Городского блошиного рынка мастерские, работающие по старинным технологиям.

В эти дни будут работать: выставка антикварной фотографии «Отдых в СССР», ретро-галантерейная лавка, ретро-фотоателье «Полный формат».

Городской блошиный рынок проводится в Музее Москвы с 2013 года командой антикварного проекта «Mosvintage.ru». Наряду с опытными коллекционерами, букинистами и художниками принять участие в блошином рынке может каждый — заявку необходимо отправить на почту dommuzey@gmail.com.

Даты и время проведения: 7 и 8 марта, 11:00 – 20:00
Место проведения: Зубовский бульвар, 2, Музей Москвы, корпус 2