Ретро-маркет "Живая история" 22 и 23 августа

22-23 августа большой ретро-маркет на территории Музея Техники Вадима Задорожного

Проект Мосвинтаж и Музей Техники Вадима Задорожного приглашают продавцов винтажных,  старинных товаров принять участие в ретро-маркете "Живая история".

Маркет работает 22 и 23 августа, с 10:00 до  19:00.

Музей Задорожного — крупнейший в России частный музей техники, расположенный близ усадьбы Архангельское в Красногорском районе Московской области, 4ый киллометр Ильинского шоссе, основан в 2001 году.

Музей техники за выходные посещают от 2500 до 3000 человек, без дополнительных событий. Музей Задорожного находится на вьезде в усадьбу Архангельское, которое за выходные посещает до 15 000 человек.

Ретро-маркет "Живая история" пройдет на главной площади Музея Техники, в рамках уличной экспозиции. Торговые ряды расположатся рядом с настоящим старинным паровозом, по соседству с пушками и танками Второй мировой Войны.

Вход для посетителей на уличную экспозицию музея 300р, пенсионеры и льготные категории бесплатно.

Событие пройдет при поддержке министра туризма Московской области.

Рекламная компания начинается с 1/08

СМИ: Радио 1, Радио Маяк, газеты "Подмосковье Сегодня", Вечерняя Москва, телеканал "360", портал мин. туризма Московской области и другие.

Наружная реклама: интерактивный билборд Ильинское шоссе, у поворота к музею, раздача листовок.

Интернет: сайт и соцсети Музея Техники, соцсети проекта Мосвинтаж, сайт Аукшн.ру (банер), МосквичМаг и другие. Таргетированная рекламная компания в Инстаграм и Фейсбук.

Условия участия для продавцов

1. 6000 р.  два дня (всего 30 мест) - торговое место 2м*2м, стол: 1,8м на 0,9м. Под капитальным навесом. Со скамейкой.
  2. 5000р. два дня - торговое место 2м*2м, стол  1,8м на 0,7м. Под текстильным навесом на 3 места. Без стульев.
  3. 3000р. два дня — торговое место без невеса. Стол 1,8м на 0,7м. Без стульев.

Всем участникам, независимо от типа места,  предоставляется бесплатная парковка на територии Музея на все время подготовки и проведения мероприятия.

Ночное хранение желательно в персональных авто. Есть возможность хранения на складе, стоимость 500р вместе с услугами грузчиков.

22 августа 10:00 — 23 августа 2020 19:00

Ильинское шоссе, 4-й километр, с8, поселок Архангельское