Антикварный маркет выходного дня в Музее Москвы. Selected

15-16 и 22-23 августа в Музее Москвы будет работать Антикварный рынок выходного дня. Москвичи смогут выбрать украшения разных эпох, посуду и коллекционные предметы, а также приобрести французский и итальянский винтажный текстиль: скатерти, салфетки, покрывала. По субботам на маркете будет звучать джаз. В 16:00 Школа джазовых танцев МСДК открывает танцплощадку, где пройдет урок по чарльстону и соло джазу для всех желающих. Посетители смогут обучиться танцам 1930-х годов и услышать музыку того времени. 28-30 августа антикварный марафон завершится традиционным Городским блошиным рынком с участием магазинов старины и выставками из частных коллекций. Антикварный рынок выходного дня будет проходить 15-16 и 22-23 августа с 11:00 до 18:00. Городской блошиный рынок — 28-30 августа. 28 августа рынок будет открыт с 16:00 до 20:00, а 29 и 30 августа — с 11:00 до 20:00.

Друзья! Мы объявили август сезоном Городского блошиного рынка в Музее Москвы!
Каждые выходные во втором корпусе музея будет работать антикварный рынок с бесплатным входом для гостей.
Все мы любим людные фестивали и праздники, но сейчас так же важно дать возможность тем из нас, кто избегает больших собраний, получить удовольствие от ярмарки старины в камерных, уютных условиях.
Поэтому 15, 16, 22, 23 августа во втором корпусе музея пройдут Антикварные рынки выходного дня в домашнем формате. Время работы с 11:00 до 19:00. Вход свободный!
Зато 28-30 августа на Городском блошином рынке надеемся удивить всех ценителей старинных вещей небывалым выбором и разнообразием!На изображении может находиться: камера, текст «смена-2 10z»

На изображении может находиться: один или несколько человек

15 августа 10:19 — 16 августа 2020 12:19

Москва, Зубовский бульвар, 2, корпус 2