Рынок старинных и ремесленных товаров Мосвинтаж

Рынок старины Мосвинтаж.Флакон ждет гостей 2-3 апреля в уютном светлом зале на Флаконе. Передвижные магазинчики старины с прилавками полными советскими игрушками, цветным хрусталем, красивой посудой, оригинальными украшениями и вообще всякой всячиной прошлого и позапрошлого века соберутся на два дня на Флаконе на Блошке Мосвинтаж. Вас ждёт разнообразный винтаж и антиквариат: одежда, очки, украшения, сумки, фарфор и стекло разных лет. Магазин винила привезет сотни пластинок на продажу.

Здравствуйте, дорогие друзья! Винтаж и антиквариат — не просто ценности, сохраненные через десятилетия и столетия, это прежде всего вещи особенные своей красотой, качеством, дизайном.

Приглашаем на рынок старинных и ремесленных вещей Мосвинтаж в самом комфортном выставочном зале Москвы — на Флаконе.

Встречаемся 2 и 3 апреля, с 11:00 до 21:00. Вход свободный. Парковка на территорию Флакона 100р. в час. От метро Дмитровская 3 минуты пешком.

Подписываетесь на наши афиши в Телеграм https://t.me/mosvintage

и ВК Мосвинтаж Блошиный рынок (vk.com) и будте в курсе событий.

2 апреля 2022 11:00–20:00

Большая Новодмитровская, 36, стр2 Дизайн-завод Флакон. Зал Пространство. Вход свободный