Мосвинтаж . Городской блошиный рынок в Музее Москвы 7-8-9 мая

Крупнейшая ярмарка старины в центре Москвы. Антикварные ряды, блошиный рынок, выставки из частных коллекций, мастера-ремесленники.

Городской блошиный рынок в Музее Москвы.

Даты и время проведения: 7-8-9 мая. 11:00/20:00. 9 мая рынок открыт до 21:00.

Место проведения: Зубовский бульвар, 2, Музей Москвы, корпус 2

Вход свободный.

Самый большой исторический блошиный рынок в центре Москвы продолжит работу в Музее Москвы 7-8-9 мая.

Предметы прошлого и позапрошлого веков, работы современных ремесленников, хранящих старинные технологии, рассказывают о жизни москвичей разных поколений, создают поп-ап музейную экспозицию, кусочек которой можно забрать домой.

Городской блошиный рынок проводится проектом «Мосвинтаж» в Музее Москвы с 2013 года. Официальная страница в соцсетях https://t.me/mosvintage

Постоянные гости и участники проекта музеи и частные коллекционеры Москвы, Реставрационный центр им.Грабаря, Клуб юных экскурсоводов при ГМИ им.Пушкина, преподаватели московских творческих ВУЗов.

Контакты +79037439378 / dommuzey@gmail.com Елена Кренцель

7 мая 11:00 — 9 мая 2022 20:00