Городской блошиный рынок в Музее Москвы 6-7 августа

Даты и время проведения: 6-7 августа, 10:00 – 20:00 Место проведения: Зубовский бульвар, 2, Музей Москвы, внутренний двор. Вход свободный! Регистрация не обязательна.

Городской блошиный рынок в Музее Москвы

Даты проведения: 6-7 августа
Место проведения: Зубовский бульвар, д. 2

Вход и все выставки внутри - бесплатно, регистрация не обязательна.

Новости проекта в Телеграм https://t.me/mosvintage и ВК https://vk.com/antiquemarket

Блошиный рынок Мосвинтаж будет работать во дворе Музея Москвы 6 и 7 августа с 10:00 до 20:00. Вход свободный.
На блошке Мосвинтаж продаются винтажные, антикварные и ремесленные товары. Принимают участие коллекционеры, ремесленники, антиквары, торговцы с блошиных рынков Удельная (Спб), Сухой мост (Тбилиси), рынка Ярославля, всего более 200 участников. Мосвинтаж работает одни выходные в месяц.
Ждём вас в августе во дворе Музея Москвы!

Городской блошиный рынок проводится в Музее Москвы с 2013 года командой антикварного проекта «Mosvintage.ru». Наряду с опытными коллекционерами, букинистами и художниками принять участие в блошином рынке может каждый — заявку необходимо отправить на почту dommuzey@gmail.com.

Специальная программа Мосвинтаж в августе:

6 и 7 августа  Агентство праздников http://funvintage представляет Детскую автошколу СССР!

Познавательная и развлекательная шоу-программа «Детская автошкола СССР» призвана занять досуг детей посетителей мероприятия, привить детям навыки соблюдения правил уличного движения в городе с помощью винтажных игр советского периода. Дети узнают или закрепят основные знания важных правил безопасности: модель игрушечного светофора напомнит, о чем он «подмигивает»; на ковре-автодроме дети смогут понарошку погонять игрушечные автомобили. Есть и другие интерактивные игры развлекательно-познавательного характера. Шоу-программа заинтересует также и взрослых, поскольку напомнит им собственное детство. Поможет им, так сказать, испытать эффект Back in the USSR.

7 августа 15:00 отмечаем с гостями Мосвинтаж лето народными песнями!

Жемчужины крестьянской культуры — плясовые, лирические, свадебные, рекрутские и другие песни в исполнении фольклорно-этнографического коллектива "Широкий Двор" под руководством Ольги Капустиной.
P.S. Ольга ведет песенную фольклорную группу для всех желающих в Москве в помещении Фонда Наследия Севера с уютными посиделками и невероятным богатством исторического песенного материала.

6 августа 10:00 — 7 августа 2022 20:00

Зубовский бульвар, 2