20-21 августа Винтажный маркет Мосвинтаж на Флаконе

Последний винтажный маркет этого лета — Мосвинтаж на дазайн-заводе Флакон 20 и 21 августа☀. Украшения, очки, сумочки, одежда и знаменитые ароматы 80-х- 90-х — главные достопримечательности маркета на Флаконе. Как всегда на Мосвинтаж большой выбор красивой посуды, старинного стекла, необычных, иногда мистических аретфактов! Вход свободный! �м. Дмитровская, дизайн-завод Флакон, корпус 2 "Маркет", вход под козырек с надписью Мосвинтаж рядом с магазином Республика.

Винтажная мода, красивые вещи с историей для дома, необычные артефакты, винил и все, что бывает на винтажном маркете Мосвинтаж.

Маркет пройдем во втором корпусе дазайн завода Флакон по адресу: ул.Большая Новодмитровская, 36/2. Это 5 минут от метро Дмитровская.

На територии Флакона есть парковка.

Вход на Мосвинтаж бесплатный. Регистрация не требуется, если вы хотите получить напоминание о событии, заполните форму регистрации ниже.

Как пройти от метро Дмитровская:

Как найти на Флаконе: Здание 2, этаж 2, опенспейс "Пространство". Можно войти прямо с улицы по металлической лесенке или пройти под козырек и поднятся по лестнице на второй этаж.

20 августа 11:00 — 21 августа 2022 21:00

Большая Новодмитровская улица, 36, строение 2, Маркет, 2 этаж.