Фестиваль МОСВИНТАЖ : исторический блошиный рынок в Музее Москвы 4-5 февраля.

Даты и время проведения: 4- 5-февраля 11:00 – 21:00 Место проведения: Зубовский бульвар, 2, Музей Москвы, корпус 2. Вход свободный! Регистрация не обязательна.

Городской блошиный рынок в Музее Москвы

Даты проведения: 4-5 февраля
Место проведения: Зубовский бульвар, д. 2, корпус 2, вход с Садового кольца

Вход и все выставки внутри - бесплатно, регистрация не обязательна.

Новости проекта в Телеграм https://t.me/mosvintage и ВК https://vk.com/antiquemarket

накомство с художником. На Мосвинтаж в феврале будут показаны 3 небольшие выставки современных художников, работающих с историческим материалом и темой личных воспоминаний о детстве.
Саша Браулов Саша Браулов — предметный дизайнер, художник.
Вышивкой увлекся еще в детстве и с тех пор часто обращается к ней в своих художественных проектах. В последние годы активно работает над серией «Архитектура авангарда», которая насчитывает более 200 работ. Она включает в себя нереализованные проекты, утраченные памятники архитектуры, а также уцелевшие до наших дней постройки. Таким образом автор проекта обращает внимание на уникальную архитектуру 1920-1930-х
Также Саша Браулов работает над серией «Документальная вышивка», в которой обращается к воспоминаниям из детства, сюжетам кинематографа, музыкантам настоящего и прошлого века.

Книжная комиссионка будет работать на Мосвинтаж 4-5 февраля. Напомним, этот проект продаёт книги разных лет во вторые руки, от антикварных до современных. А так же на время работы на Мосвинтаж принимает от всех желающих книги на продажу за комиссию.
Организаторы комиссионки приготовили подарок любителям качественной советской и зарубежной литературы: в феврале гостей Мосвинтаж ждет книжный развал, где в том числе будет несколько коробок и стеллажей изданий по 20 рублей за экземпляр.
Приносить книги на продажу можно в субботу к 10 утра по адресу Зубовский бульвар, 2, корпус 2 Музей Москвы, а забрать выручку и непроданное там же в 19.00 в воскресенье 5 февраля.

5 февраля с 12:00 до 15:00 на Мосвинтаж пройдёт мастер-класс текстильного дизайна в стиле апсайкл дизайнера Нели Тепетовой @nelyatepetovaespecially4you.
Участие 300р.
Вы можете принести собственную вещь для ре-дизайна или сшить полностью новую на мастер-классе. Особое внимание будет уделено вышивкам и аппликациям! модным в этом сезоне.
Навыки шитья не требуются, разве что самые базовые) Все материалы есть на месте. 7+
Мастер-класс пройдёт в первом ряду, рядом с лекторием и кафе. Регистрация не требуется.

Городской блошиный рынок проводится в Музее Москвы с 2013 года командой антикварного проекта «Mosvintage.ru». Наряду с опытными коллекционерами, букинистами и художниками принять участие в блошином рынке может каждый — заявку необходимо отправить на почту dommuzey@gmail.com.

4 февраля 11:00 — 5 февраля 2023 21:00

Зубовский бульвар, 2