Блошиный рынок старины Мосвинтаж на Винзаводе 6-9 мая

Блошиный рынок старины Мосвинтаж на Винзаводе! Приходите и окунитесь в мир винтажных находок и уникальных предметов! На Винзаводе вы найдете все, что нужно для создания уютного и стильного интерьера, а также оригинальные аксессуары и одежду для любого образа.

Рынок старины Мосвинтаж на Винзаводе работает 6-7-8-9 мая. Пространство Винзавод — это историческое здание винного хранилища, которое было построено в 19 веке. Сегодня здесь находится культурный центр, где проходят выставки, концерты, мастер-классы и другие события. Блошиный рынок старины Мосвинтаж станет частью этой площадки, где вы сможете ощутить дух прошлого и насладиться аутентичной атмосферой.

На рынке вы найдете большой выбор винтажных вещей: от одежды и обуви до мебели и аксессуаров. Это место, где можно найти уникальные предметы, которые уже не производятся или не продаются в магазинах. Каждый предмет имеет свою историю и может стать частью вашего дома или гардероба.

Помимо шоппинга, на месте будут работать кафе и бары, где вы сможете перекусить и отдохнуть после долгих поисков. Атмосфера рынка наполнена творческой энергией и вдохновением, которые помогут вам ощутить дух времени и насладиться путешествием в старую Москву. Присоединяйтесь к многим любителям винтажных вещей на блошином рынке старины Мосвинтаж на Винзаводе!

6 мая 14:00 — 9 мая 2023 21:00

4-й Сыромятнический переулок, 1/8 стр. 6 Станции метро Курская, Чкаловская. Ближайшая парковка — со стороны 4-го Сыромятнического переулка, рядом с кафе «Мунк».