Маркет Мосвинтаж-Рассвет 29-30 июля

Добро пожаловать в уникальный мир винтажных находок на маркете Мосвинтаж-Рассвет! У нас вы найдете винтажную одежду, украшения, раритетные виниловые пластинки и гравюры.

Мы рады пригласить вас на маркет Мосвинтаж-Рассвет в последние выходные июля!

�Где: ДК Рассвет,
метро Улица 1905 года, Столярный пер., 3, корп. 15,
� Даты: 29-30 июля
⏰ Время: с 11:00 до 21:00

На этом маркете мы впервые добавляем к широкому выбору винтажной одежды, аксессуаров и предметов интерьера оригинальную подборку современной литературы от издательств, а так же отобранные стенды с букинистическими изданиями и винилом.

Что искать на маркете Мосвиантаж-Рассвет:

� Стильная винтажная одежды, обувь и аксессуары. Винтаж — это всегда эксклюзивные вещи.

� Классические произведения и новинки литературы. Разнообразие жанров позволит каждому найти что-то по своему вкусу.

� Для любителей музыки у нас есть отличная коллекция виниловых пластинок. Вы сможете найти как редкие экземпляры, так и популярные альбомы различных жанров.

29 июля 11:00 — 30 июля 2023 21:00