Винтажный маркет Мосвинтаж-Рассвет

Добро пожаловать в уникальный мир винтажного искусства и интереьера на маркете Мосвинтаж-Рассвет! Маркет в арт-пространстве, максимальный выбор винтажного винила, графики и украшений!

Выставки 0+

18-19 ноября в ДК Рассвет долгожданный маркет винтажной моды, винила и графики — Мосвинтаж.Рассвет.




Мосвинтаж.Рассвет — маркет в арт-пространстве, где каждый предоставленный предмет имеет свою историю. Здесь вы найдете редкие записи музыкантов прошлых лет. Гравюры и офорты, которые не только прекрасно дополнят интерьер, но и будут уникальными экземплярами, которые невозможно найти в обычных магазинах.



Самая яркая часть маркета Мосвинтаж.Рассвет — модная винтажная одежда и украшения. Здесь встречаются настоящие шедевры модного гардероба. Винтажные украшения, коллекционные и на каждый день, радуют глаз и придают образу утончённый шарм.
Мы тщательно отбираем участников, чтобы предложить вам только качественные и оригинальные товары по адекватным ценам. И самое замечательное, вы сможете пообщаться с продавцами, которые с радостью поделятся историей каждого предмета и помогут вам сделать подходящий вам выбор.


Приглашаем, друзья, на маркет винтажных и старинных товаров Мосвинтаж.Рассвет 18-19 ноября с 11:00 до 21:00. Вход свободный.

Поделиться:

162 дня назад
18 ноября 11:00 — 19 ноября 2023 21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов