• 30 апреля 2017, воскресенье
  • Москва, Зубовский бульвар, 2 Музей Москвы внутренний двор.

Детский базар на Городском блошином рынке в Музее Москвы.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2546 дней назад
30 апреля 2017 c 11:00 до 16:00
Москва
Зубовский бульвар, 2 Музей Москвы внутренний двор.

Друзья! Продолжаем традицию детских базаров на Городском блошином рынке и приглашаем маленьких продавцов (от 4 до 14 лет) продавать своим поделки, ненужные игрушки и книжки.

Городской блошиный рынок в Музее Москвы снова приглашает юных москвичей от 4 до 14 лет поиграть в настоящих владельцев игрушечных лавок.
На этот раз рынок пройдет во дворе музея, на открытом воздухе.
Продать можно свои поделки, игрушки, книжки, знания, все как в жизни) Можно меняться, договорившись с соседом о выгодных условиях.
Участие для детей — бесплатное.
Чтобы всем было комфортно, давайте договоримся:
* В Детском базаре участвуют дети от 4 до 15 лет.
* Продаем вещи только в хорошем состоянии.
* Устанавливайте, по возможности, низкие цены (30-50-100р — это целое мороженое!)
* Гораздо веселее, если ребенок сам будет называть цену, торговаться с покупателем, считать сдачу, даже если у него это пока получается не так быстро, как вам бы хотелось. Все получится!
 
Обращаем ваше внимание, что рынок пройдет на улице, во дворе музея, где нет укрытия от дождя! Столиков 10, Можно приносить свои.
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше