• 7 октября 2017, суббота
  • Москва, Новодмитровская улица владение 1, строение 17

Городской блошиный рынок на площадке Хлебозавод

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать по телефону 8 916 117 5883

Другие события организатора

2386 дней назад
с 11:00 7 октября до 19:00 8 октября 2017
Москва
Новодмитровская улица владение 1, строение 17

Городской блошиный рынок — крупнейший винтажно антикварный маркет в центральной части города. Более 100 участников, винтажная одежда, украшения, фарфор и утварь для дома, антикварное серебро, гравюры и многое другое. Горожане торгуют рядом с магазинами и интернет-проектами.

Предлагаем вам зарегистрироваться в качестве продавца на Городском Блошином рынке. Что мы предлагаем: место в торговом ряду на Городском блошином рынке (под крышей). Стол для торговли длиной 1м шириной 60 см. Около сотни продавцов винтажа для обмена опытом.Все гости и мастер-классы рынка на расстоянии вытянутой руки. 

Что требуется: винтажные (старше 20 лет), антикварные (старше 50 лет) или авторские вещи на продажу. Стул или другое приспособление)) чтобы присесть за работой.

Сколько стоит: участие стоит 600р., если вы студент творческого выза — 400р.  
Обращаем внимание, сейчас вы можете забронировать место, а оплатить его можно на месте в день рынка у администратора при получении стола. Не забывайте студенческие!
Ждем вас в первые выходные октября на Городском блошином рынке на Хлебозаводе.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше