• 28 июля 2018, суббота
  • Москва, Москва, Зубовский бульвар, 2, Музей Москвы

Городской блошиный рынок в Музее Москвы. Московские дачники.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2097 дней назад
с 11:00 28 июля до 19:00 29 июля 2018
Москва
Москва, Зубовский бульвар, 2, Музей Москвы

Самый большой рынок винтажных и антикварных товаров в центре Москвы. Работает в Музее Москвы раз в месяц.

 

              На два дня 28 и 29 июля Музей Москвы превратится в сокровищницу для любителей всего старинного и винтажного. Здесь вновь развернётся традиционный Городской блошиный рынок, единственный в Москве, располагающийся в пределах Садового кольца. Посетителей ждут украшения и наряды, предметы интерьера и сервировки стола, старинный фарфор, значки, открытки, книги, монеты, игрушки, истории которых можно будет узнать у продавцов, а потом, поторговавшись, купить в подарок себе или друзьям. И, хотя на этот раз блошиный рынок пройдёт под крышей, внутри музейного корпуса, его темой станут «Московские дачники». Ведь дачи уже более 200 лет – неотъемлемая часть культурной жизни Москвы.

 

                   

                           Гостей ждёт мастер-класс по составлению букетов из цветов с подмосковных дач и лекция о деревянной архитектуре стародачных мест. А на прилавках можно будет разыскать старинную медную посуду, красивые вазы всех оттенков для букетов, сервизы и самовары для чаепитий на веранде. На Детском базаре юные посетители смогут стать владельцами собственных «лавочек древностей» – они встанут за прилавок со своими игрушками и книжками, выберут собственную коммерческую стратегию, будут торговаться и общаться с покупателями, считать деньги, выдавать сдачу. Кстати, можно будет и меняться игрушками – здесь их часто охотно принимают в качестве платёжного средства. Время работы Городского блошиного рынка в Музее Москвы: 28 июля с 11.00 до 19.00 (Детский базар – до 16.00) 29 июля с 11.00 до 19.00 (Детский базар – до 16.00)

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше